Интернет на ул. Качалова, дом 6
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Комфорт»
«ТТК 100»
«Технологии доступа 100»
«ТТК ПРО»
«Удобный для дома 100»
Пакет «Комфорт Плюс»
Пакет «ТТК + ИТВ Базовый»
Пакет «Удобный для дома Плюс + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «ТТК + ИТВ Расширенный»
«Подписка bee CONTACT LITE 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Удобный для дома 200»
Пакет «Всегда включен. Зрелищный»
Пакет «Подписка bee CONTACT Плюс 100 + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Удобный для дома 500 + ТВ»
Пакет «Мой разговор 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Минимум + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Подписка bee SUPER HIT Плюс 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Подписка bee PRO 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Везде онлайн 100 + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Мой Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Минимум+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Безлимит+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мой Онлайн+ 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Максимум+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Black 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Семейный+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium M Плюс + ТВ + Моб. связь»
Пакет «VIP + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium L Плюс + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Премиум + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium XL Плюс + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила iDom и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Когда-то раньше у меня был ТТК, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил Tele2. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам ТТК, наслаждаюсь.
Был ТТК, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к iDom, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Я только ТВ подключал от Tele2. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы ТТК провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Сотрудники Триколор молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Триколор удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Tele2 а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Хочу поблагодарить операторов ТТК. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Качалова, 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Качалова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске





